0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 9:00 до 17:00,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Саратове
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новинка из серии красок для бетона! «Полимерстоун-Аква» – сверхпрочная водно-полиуретановая эмаль для бетонных полов!
17.06.2020

Представляем вашему вниманию новинку ЛКМ из серии ЭКО для защиты бетона: сверхпрочную краску для бетонных полов (без запаха) - Полимерстоун-Аква.

Инновационный лакокрасочный состав для бетонных полов Полимерстоун-Аква от компании КрасКо уже в продаже! Эмаль изготовлена на водно-полиуретановой основе и не содержит токсичных компонентов, применяется для обработки оснований из бетона и других минеральных оснований.

Преимущество Полимерстоун-Аква в его экологичности. Благодаря отсутствию вредных веществ эмаль можно применять в помещениях с различным назначением, в том числе в зданиях, где необходимо придерживаться повышенных санитарно-гигиенических норм, например, на предприятиях по производству медикаментов и пищи, в детских садах, поликлиниках и больницах. Также Полимерстоун-Аква используется на складах, в торговых точках, гаражах, крытых паркингах и автомобильных мастерских. Краска подходит для обработки поверхностей внутри помещений, а также снаружи, если основание накрыто навесом.

Цель нанесения водно-полиуретановой эмали – повышение прочности бетона, обеспыливание и придание полуматового декоративного внешнего вида. После нанесения состава и полной полимеризации образуется износостойкая поверхность, которая характеризуется:

  • водостойкостью;
  • отсутствием резкого запаха;
  • прочностью при широком температурном диапазоне от -50˚С до +70˚С.

Работы с финишной эмалью проводятся максимально быстро. Полимерстоун-Аква наносится в 2 слоя, при этом допустимый временной интервал между первой и второй обработками составляет не более 2 часов. Использовать краску можно также на влажном бетонном покрытии (если влажность материала не превышает 15%), поэтому обработка проводится в кратчайшие сроки.

Для усиления прочности основания и лучшей адгезии финишной эмали перед применением рекомендовано обработать поверхность грунт-пропиткой Аквастоун-SMT. Кроме повышения износостойкости, также при системном использовании улучшается обеспыливание бетона и обеспечивается защита от плесени и развития грибка.

 

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования